Pokal Oskar 31,7 cm Blau-Gold
25,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
59900
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Oskar 31,7 cm Blau-Gold"
Pokal in Gold, Blau. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 10er-Set erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Durchmesser: | 70 mm |
|---|---|
| Emblem: | 50 mm |
| Farbe: | Blau, Gold |
| Gravurplatte: | 62592 |
| Größe: | 31,7 cm |
| Qualität: | Standard |
| Sockelfarbe: | Schwarz |
| Sockelgröße: | 55x30 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |