Pokal Ottilie 33,8 cm Blau-Silber
Pokal in Silber, Blau. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
31,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
02.06.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 59938 |
|---|---|
| Durchmesser | 100 mm |
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Silber Blau |
| Gravurplatte | 62613 |
| Größe | 33,8 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Weiß |
| Sockelgröße | 75x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |