Pokal Peter 28,5 cm Blau-Gold
Pokal in Gold, Blau. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 25 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 4er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
32,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
27.05.2026
Produktdaten
9 Eigenschaften
| Produktnummer: | 56253 |
|---|---|
| Durchmesser | 100 mm |
| Emblem | 25 mm |
| Farbe | Gold Blau |
| Gravurplatte | 62597 |
| Größe | 28,5 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Weiß |
| Sockelgröße | 75x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |