Pokal Rupert 37 cm Grün-Silber
30,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
56372
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Rupert 37 cm Grün-Silber"
Pokal in Silber, Grün. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 1-Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Durchmesser: | 120 mm |
|---|---|
| Emblem: | 50 mm |
| Farbe: | Grün, Silber |
| Gravurplatte: | 62619 |
| Größe: | 37 cm |
| Qualität: | Standard |
| Sockelfarbe: | Schwarz |
| Sockelgröße: | 90x30 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |