Pokal Stefanie 26,5 cm Gold-Rot
17,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
54725
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Stefanie 26,5 cm Gold-Rot"
Pokal in Gold, Rot. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 6er-Set erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Emblem: | 50 mm |
|---|---|
| Farbe: | Gold, Rot |
| Gravurplatte: | 62594 |
| Größe: | 26,5 cm |
| Qualität: | Standard |
| Sockelfarbe: | Weiß |
| Sockelgröße: | 65x30 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |