Pokal Svetlana 26,9 cm Gold
Pokal in Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 1-Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
16,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
19.05.2026
Produktdaten
8 Eigenschaften
| Produktnummer: | 54744 |
|---|---|
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Gold |
| Gravurplatte | 62594 |
| Größe | 26,9 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Weiß |
| Sockelgröße | 65x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |