Pokal Sybille 27,9 cm Silber
16,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
54753
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Sybille 27,9 cm Silber"
Pokal in Silber. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 6er-Set erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Emblem: | 50 mm |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Gravurplatte: | 62610 |
| Größe: | 27,9 cm |
| Qualität: | Standard |
| Sockelfarbe: | Weiß |
| Sockelgröße: | 65x30 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |