Pokal Traudl 24,9 cm Gold
14,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
54841
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Traudl 24,9 cm Gold"
Pokal in Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 1-Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Emblem: | 50 mm |
|---|---|
| Farbe: | Gold |
| Gravurplatte: | 62705 |
| Größe: | 24,9 cm |
| Qualität: | Standard |
| Sockelfarbe: | Weiß |
| Sockelgröße: | 55x50 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |