Pokal Vincent 22,8 cm Gold
14,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
56045
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Vincent 22,8 cm Gold"
Pokal in Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 5er-Set erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Emblem: | 50 mm |
|---|---|
| Farbe: | Gold |
| Gravurplatte: | 62571 |
| Größe: | 22,8 cm |
| Qualität: | Standard |
| Sockelfarbe: | Weiß |
| Sockelgröße: | 55x30 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |