Pokal Werner 25,5 cm Gold
16,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
56321
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Werner 25,5 cm Gold"
Pokal in Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 1-Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Emblem: | 50 mm |
|---|---|
| Farbe: | Gold |
| Gravurplatte: | 62600 |
| Größe: | 25,5 cm |
| Qualität: | Standard |
| Sockelfarbe: | Schwarz |
| Sockelgröße: | 80x30 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |