Pokal Wilhelmina 36,7 cm Gold
21,90 €
Auf Lager Lieferung in 2 - 5 Tagen
Produktnummer:
56481
**Aufgrund von Neuberechnungen im Warenkorb sind abweichende Endpreise möglich.
Produktinformationen "Pokal Wilhelmina 36,7 cm Gold"
Pokal in Gold. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 25 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 1-Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
| Emblem: | 25 mm |
|---|---|
| Farbe: | Gold |
| Gravurplatte: | 62595 |
| Größe: | 36,7 cm |
| Qualität: | Standard |
| Sockelfarbe: | Schwarz |
| Sockelgröße: | 70x40 mm |
| Sockelmaterial: | Marmor |