Pokal William 35,7 cm Silber
Pokal in Silber. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 25 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 3er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
20,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
02.06.2026
Produktdaten
8 Eigenschaften
| Produktnummer: | 56492 |
|---|---|
| Emblem | 25 mm |
| Farbe | Silber |
| Gravurplatte | 62611 |
| Größe | 35,7 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Weiß |
| Sockelgröße | 70x30 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |