Pokal Wolfram 21,8 cm Silber
Pokal in Silber. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 50 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 3er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
13,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
02.06.2026
Produktdaten
8 Eigenschaften
| Produktnummer: | 58893 |
|---|---|
| Emblem | 50 mm |
| Farbe | Silber |
| Gravurplatte | 62570 |
| Größe | 21,8 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Weiß |
| Sockelgröße | 55x20 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |