Pokal Zephyrine 16 cm Silber
Pokal in Silber. Individuelle Sockelbeschriftung auf Gravurplatte. Emblem in 25 mm Durchmesser wählbar aus über 300 Designs oder einem eigenen Emblem. Auch als 4er Serie erhältlich. Ideal für Vereinsmeisterschaften, Turniere, Schul- und Firmen-Awards.
10,90 €
Lieferbar
· 2 - 5 Werktage
Versand voraussichtlich
02.06.2026
Produktdaten
8 Eigenschaften
| Produktnummer: | 59164 |
|---|---|
| Emblem | 25 mm |
| Farbe | Silber |
| Gravurplatte | 62609 |
| Größe | 16 cm |
| Qualität | Standard |
| Sockelfarbe | Weiß |
| Sockelgröße | 65x20 mm |
| Sockelmaterial | Marmor |